24 января 2023 года Отдел ЗАГС администрации Добрянского городского округа посетили студенты первого и третьего курса ГБПОУ "ДГТТ им П.И.Сюзева"

25 января 2023

24 января 2023 года Отдел ЗАГС администрации Добрянского городского округа посетили студенты первого и третьего курса ГБПОУ "ДГТТ им П.И.Сюзева"

Студенты познакомились с вопросами, связанными с рождением: как присваивается ребенку фамилия, имя, отчество; регистрация ребенка в браке, с установлением отцовства, рождение ребенка у одинокой мамы. Чем установление отцовства отличается от усыновления (удочерения), что такое перемена имени.

Молодые люди получили доступную, полезную, насыщенную жизненными примерами и правовую информацию. Юным гостям продемонстрированы архивные материалы.

Отдел ЗАГС поздравил молодежь с наступающим праздником, Днем студента! И пожелал интересной учебы, легких сессий, справедливых преподавателей и, конечно, незабываемых студенческих лет!