Приглашаем принять участие в семинаре

03 февраля 2023

Администрация Добрянского городского округа совместно с Министерством промышленности и торговли Пермского края и компанией «ТелекомПлюс» 21 февраля 2023 года с 11.00 в целях соблюдения трудового законодательства, улучшения условий и охраны труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, развития коллективно-договорного процесса планирует проведение в режиме онлайн семинара по теме: «Трудовые правоотношения. Охрана труда и социальное партнерство».

На семинаре планируются выступления представителей Министерства промышленности и торговли Пермского края, Государственной инспекции труда в Пермском крае, УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю, Отделения Фонда пенсионного и социального РФ по Пермскому краю и др.

Просим Вас принять участие в семинаре.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://telecom.perm.ru/2023/01/trudovyie-pravootnosheniya-ohrana-truda-i-sotsialnoe-partnerstvo-5/.

Программа семинара здесь