Информация для участников оборота упакованной воды

06 февраля 2023

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – Правила, информационная система маркировки) с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

Для субъектов Пермского края 8 февраля 2023 г. в 11:00 Оператор проведет онлайн-мероприятие на тему «Подготовка к обязательной передаче сведений в ГИС МТ о розничной реализации упакованной воды» (ссылка на участие в мероприятии: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=296310).

В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.

Подробнее: здесь

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!