Поздравляем с профессиональным праздником – Днем социального работника!

08 июня 2023

Уважаемые работники социальной сферы Добрянского городского округа!

Поздравляем вас от всей души с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться со сложной жизненной ситуацией. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и успешной работы на благо жителей Добрянского городского округа!