Всероссийская неделя охраны труда в Сочи

06 марта 2019

Всероссийская неделя охраны труда – главное событие года в сфере безопасности труда и здоровья. Тема Недели - «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда».
Архитектура Всероссийской недели охраны труда будет строиться на основных четырех тематических блоках, которые, по мнению оргкомитета, отражают современные тенденции развития отрасли и главные вопросы. На площадках будут обсуждаться как уже принятые нормы, так и те, которые еще только готовят к обсуждению.
Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, представители международных организаций. Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте Недели: vssot.aetalon.ru.
Для принятия участия в мероприятии необходимо заполнить приложенную Форму и направить ее в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по адресу электронной почты: sanovickaya@minpromtorg.permkrai.ru до 28 марта 2019 года.
Контактные телефоны по вопросам участия в Совещании 8 (342) 217 73 63, 217 78 45, 217 78 46

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!