VII открытый краевой фестиваль "Русский остров"

27 июня 2019

Фестиваль проводится с целью сохранения традиций народной музыкальной культуры народов Прикамья, формирования гражданско-патриотического сознания у подрастающего поколения, воспитания любви и уважения к прошлому и настоящему Пермского края - части большой России, сохранению семейных музыкальных традиций.

Для участия в VII открытом краевом фестивале «Русский остров» приглашаются исполнители и коллективы народной песни, фольклорные коллективы, коллективы народной музыки, солисты - гармонисты, исполнители частушек, коллективы народного танца, семейные династии музыкантов, детские творческие коллективы, детские творческие студии, мастера декоративно – прикладного искусства, команды косарей, травники, знатоки лекарственных трав, изготовители национальных напитков.

C Положением о фестивальных площадках можно ознакомиться тут

объявление-.jpg