15 сентября работники лесной отрасли отметят свой профессиональный праздник.

13 сентября 2019

15 сентября - День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. В преддверии праздника в Добрянской школе искусств прошло торжественное мероприятие. Работники лесной отрасли получили награды различных уровней.
Награды из рук главы Добрянского района К.В.Лызова получили:
Кетова Яна Юрьевна, начальник отдела бухгалтерского учета и финансов ГКУ "Управление лесничествами Пермского края",
Жирова Анна Ивановна, заместитель руководителя ГКУ "Управление лесничествами Пермского края",
Смирнова Светлана Сергеевна, главный лесничий Добрянского лесничества ГКУ "Управление лесничествами Пермского края".

День работников леса – праздник людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств, заготовкой и переработкой древесины.
В Добрянском городском округе в этой отрасли трудятся настоящие профессионалы, энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие миссию: сохраняют и улучшают качественные и количественные показатели состояния лесного фонда. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование – долг не только профессионалов, но и каждого из нас.

5x12k32hSYY.jpg