Объявление с требованием о добровольном демонтаже самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов

10 октября 2019

В соответствии с пунктом 2.5 Положения о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории Добрянского городского поселения, утвержденного решением  Думы Добрянского городского поселения от 28.08.2014 № 150, администрация Добрянского муниципального района требует произвести добровольный демонтаж следующих движимых объектов, включенных в Единый реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов, выявленных на территории г.Добрянки в срок до 15 октября 2019 г.:

1. Торговый павильон г.Добрянка, ул.Жуковского в районе магазина "Универсам №1"

(размещение без документов, оформленных в установленном порядке)

2. Торговый павильон г.Добрянка, ул.Герцена в районе ж.д. № 32
(размещение без документов, оформленных в установленном порядке)

3.   Торговый павильон г.Добрянка, ул.Герцена в районе магазина "Универсам №1 (размещение без документов, оформленных в установленном порядке)

4. Торговый павильон г.Добрянка, ул.Советская в районе ж.д. № 97 (размещение без документов, оформленных в установленном порядке)