В День всех влюбленных, в отделе ЗАГС администрации Добрянского городского округа зарегистрировано 6 пар

14 февраля 2020

Сегодня, 14 февраля 2020 года, в День всех влюбленных, в отделе ЗАГС администрации Добрянского городского округа зарегистрировано 6 пар.

Одна пара стала олицетворением праздника, главными героями были жених Минкин Олег Николаевич и невеста Лебедева Алина Сергеевна. Свадьба прошла в фойе КДЦ "Орфея" в стилистике праздника всех влюбленных. Красный цвет доминировал во всем, от букета невесты до платья регистратора! Считается, что в этот день заключаются самые крепкие семейные союзы, наполненные большой любовью. Вся атмосфера была наполнена нежностью, а аромат цветов дарил приятное романтическое настроение!

Отдел ЗАГС поздравляет жителей Добрянского городского округа с Днем святого Валентина и желает бесконечного счастья, гармонии и взаимопонимания! Пусть каждый день будет наполнен только радостными моментами, а в сердце всегда живет Любовь!