В Перми стартовал прием заявок на участие в краевом конкурсе будущих мам

25 февраля 2020

В 2020 г. конкурс проводится в Перми в пятый раз, и уже четвертый год подряд - в статусе Краевого. Организаторами этого социально-значимого проекта традиционно выступили Правительство Пермского края, Министерство здравоохранения, Министерство социального развития и, Администрация города. Целью конкурса является улучшение демографического климата в Пермском крае за счет популяризации беременности и материнства как главного события в жизни женщины, а также укрепление социальной устойчивости семьи как гаранта успешного будущего государства.

Попробовать себя в новом качестве, раскрыть свои таланты и покорить сцену может любая жительница Пермского края в интересном положении. Принять участие в Конкурсе просто: для этого необходимо до 15 апреля заполнить анкету, которую совсем скоро можно получить во всех районных женских консультациях, обратившись к наблюдающему беременность врачу, а пока скачать на официальном сайте конкурса www.ymama.ru.

Главный критерий в отборе претенденток – это состояние здоровья будущей мамы и срок её беременности, который на момент проведения финального шоу должен составлять 28-32 недели.

Участницы, прошедшие первые отборочный тур, приглашаются на кастинг 29 апреля 2019 года, где жюри предстоит выбрать 14 финалисток, которые приступят к подготовке к участию в Финальном шоу.

Во время подготовки к финалу участниц ждет насыщенная конкурсная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, полезные семинары и, конечно, обзоры родильных домов Перми. За время занятий конкурсантки смогут не только получить приятный и полезный багаж знаний, но и обрести новых подруг – большая семья Конкурса для будущих мам с удовольствием общается и после его завершения – участницы, их семьи и дети дружат между собой. На всех этапах конкурса за здоровьем будущих мам наблюдает медицинская комиссия, а также оказывается психологическая поддержка, если она требуется.

Если Вы ожидаете появления малыша и при этом здоровы, хорошо себя чувствуете, уверены в своих силах, у Вас море энергии - спешите подать заявку на участие в Общегородском конкурсе для будущих мам и украсить свою беременность яркими эмоциями!

Контактная информация:

Александра Смирнова

Группа компаний «ММ-Форум» (оператор конкурса)

620014, Екатеринбург, ул.Радищева, 6 А, Офисный Дом «Суворов», оф.21112

тел/факс +7 (343) 272 30 26, 272 30 27, 272 30 28

http://www.2mforum.ru, e-mail:mm8@2mforum.ru

Источник: http://ymama.ru/news/nachalsya_nabor_uchastnits_konkursa_v_permi

Плакат (1).jpg

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!