27 февраля 2020

27 февраля прошло первое в этом году заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Добрянского городского округа.

По повестке заседания были рассмотрены вопросы:

-    О подготовке к паводковому периоду 2020 года

-    Об обеспечении безопасности и предупреждению несчастных случаев на водных объектах в весенний период 2020 года

-    О подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду 2020 года.

-       О паспортах населенных пунктов Добрянского городского округа

-  О рассмотрении Плана комплексных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Пермского края.

-       О взаимодействии по соблюдению Правил охраны электрических сетей.

На заседании присутствовали не только члены КЧС и ОПБ, но также представители служб жизнеобеспечения округа.

IMG_20200227_120023.jpg

IMG_20200227_120013.jpg