Поздравление главы Добрянского городского округа К.В.Лызова

17 апреля 2020

Уважаемые ветераны органов внутренних дел Добрянского городского округа!

Поздравляем вас с праздником – Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

Ветераны органов внутренних дел передают свой бесценный опыт и знания молодежи, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются пропагандой службы в полиции. Вы - пример высокого профессионализма, верности служебному и гражданскому долгу. За Вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, высокие нравственные начала, профессионализм, целеустремленность и огромная работоспособность.

Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и берегут, а дом ваш хранит тепло и уют.  Благополучия вам, стабильности и жизненной энергии!

Глава городского округа –
глава администрации Добрянского городского округа                                                                              К. В. Лызов

Председатель Думы Добрянского городского округа                                                                              А. Ф. Палкин