Подари архиву историю семьи о событиях Великой Отечественной войны

17 апреля 2020

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

В  течение 2020 года, в честь 75 – летия со дня Победы Красной Армии и советского народа над нацисткой Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., с целью сохранения памяти для наших потомков,  архивный отдел администрации Добрянского городского округа объявляет  акцию «Подари  архиву историю семьи о   событиях Великой Отечественной войны»

Основной целью акции является увековечение памяти всех героев Победы, независимо от звания, наград и подвига. Это могут быть воспоминания не только об участниках Великой Отечественной войны, но и о тружениках тыла, репрессированных.

В  ходе акции  будет сформирован  архивный фонд - коллекция из воспоминаний и документов.

Желающим принять участие в  данном проекте, необходимо  оформить воспоминание  и  направить в архивный отдел администрации Добрянского городского округа.  Приветствуются приложение в виде фотодокументов  из следующих параметров:

Содержание фотодокумента

Фотографии должны обладать исторической ценностью.

Временной период

1941-1945 гг.

Вид документа

Негатив, позитив (фотография) и (или) их оцифрованные копии