Вековой юбилей

20 апреля 2020

Уважаемый Василий Андреевич, примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 100-летнего юбилея!

Жизнь подарила Вам уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного нашей страной. Вам довелось соприкоснуться с наиболее сложными страницами её истории. Ваша память хранит и тяжелые, героические годы Великой Отечественной войны, и созидательный труд в мирное время.

Для подрастающего поколения Ваш подвиг – пример того, как надо любить и беречь свою Родину. Вы служите нам нравственным ориентиром, даёте важнейшие уроки жизни добра и справедливости.

Сегодня Ваше имя надежно вписано в историю нашего округа, как жителя, перешагнувшего 100-летний рубеж. Низкий Вам поклон за героизм, проявленный на ратном поле, за мужество и бесстрашие, которые не сломили даже годы, проведённые в фашистском плену. С глубокой признательностью благодарим Вас за честный труд и высокое чувство ответственности, проявленные в мирное время.

Желаем хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких!

Глава городского округа –
глава администрации Добрянского
городского округа                                                                                                                                           К. В. Лызов

Председатель Думы Добрянского городского округа                                                                               А. Ф. Палкин