Поздравление главы Добрянского городского округа К.В.Лызова

21 апреля 2020

Уважаемые депутаты и муниципальные служащие
Добрянского городского округа!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра. Каждый день нам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем округе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального образования и внесли достойный  вклад в развитие  территории.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии,  повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего Добрянского городского округа.

Глава городского округа –
глава администрации Добрянского
городского округа                                                                                                                                         К. В. Лызов

Председатель Думы