Объявление о приеме документов по предоставлению субсидии

20 мая 2020

Для предоставления субсидии на возмещение затрат при доставке товаров первой необходимости и осуществлении выездной торговли в малонаселенных и отдаленных населенных пунктах Добрянского городского округа, где отсутствуют объекты розничной торговли, администрация Добрянского городского округа осуществляется прием документов на предоставление субсидий с 21 мая 2020 года до 27 мая 2020 года.

В соответствии с п.2.5.  Порядка предоставления субсидии из бюджета Добрянского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства на доставку товаров первой необходимости в малонаселенные и отдаленные населенные пункты (далее – Порядок), утвержденного постановлением администрации Добрянского городского округа  от 30.04.2020 № 697, субъекты малого и среднего  предпринимательства  Добрянского городского округа  для получения субсидии,  представляют в следующие документы:

1. заявку на предоставление субсидии по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку;

2. копию паспорта транспортного средства (свидетельство
о регистрации), на котором будут предоставляться услуги по доставке товаров в малонаселенные и отдаленные населенные пункты;

3. копию справки, выданной кредитной организацией, об открытии расчетного счета заявителю, с указанием полных банковских реквизитов для перечисления Субсидии;

4. справку, выданную федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, подтверждающую отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на первое число месяца подачи документов для участия в отборе (в случае имеющейся задолженности - копию(-и) платежного(-ых) поручения(-ий), чека(-ов), подтверждающих оплату задолженности).

Порядок предоставления субсидии из бюджета Добрянского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства на доставку товаров первой необходимости в малонаселенные и отдаленные населенные пункты.

Контактное лицо:

Куршакова Татьяна Викторовна – начальник отдела сельского хозяйства и поддержки предпринимательства, каб. 101, ул. Советская,14, тел. 2 59 50