В Прикамье начала работать услуга предварительной записи в отделения почтовой связи

22 мая 2020

Записаться заранее на обслуживание в отделения Почты России теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение.

На сегодняшний день сервис заработал в 23 почтовых отделениях Пермского края. Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи.

В отделениях для обслуживания клиентов по записи открыто по одному, а в некоторых – по два операционных окна. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

«Пилотный проект по предварительной записи успешно прошел тестирование в почтовых отделениях Москвы и Санкт-Петербурга. В настоящее время к нему подключились и отделения почтовой связи Пермского края. Новый сервис по предварительной записи в почтовые отделения позволит нашим клиентам планировать свое время и сделает взаимодействие с Почтой России максимально комфортным», – отмечает заместитель директора УФПС Пермского края Почты России Всеволод Яковлев.

Отделения почтовой связи, обслуживающие по предварительной записи в г.Добрянка, расположена по адресу ул. Победы, д.18.

Информационная справка

В состав УФПС Пермского края АО «Почта России» входят 12 почтамтов, автобаза, 6 участков курьерской доставки, Пермский магистральный сортировочный центр. Услуги почтовой связи предоставляют 712 отделений почтовой связи, из них 507 находятся в сельской местности, 4 передвижных отделения почтовой связи и 20 пунктов почтовой связи. В УФПС Пермского края трудятся более 6 000 сотрудников, из них 2,6 тыс. почтальонов. Протяженность 347 почтовых маршрутов составляет почти 61,1 тысячу км. Автопарк УФПС насчитывает 263 единицы автотранспортной техники.

По информации Пресс-служба УФПС Пермского края-АО «Почта России», т. +7 (342) 218-97-10 доб.154

Nadezhda.Plotnikova@russianpost.ru


Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!