АО «Газпром газораспределение Пермь» возобновляет свою работу по техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования

25 мая 2020

Пермский районный филиал АО "Газпром газораспределение Пермь" выполняет работы по техническому обслуживанию и (или) ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования согласно графиков обслуживания при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора по Пермскому краю, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

По предварительному согласованию с собственником, специалисты компании выполняют весь комплекс необходимых работ по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Оставить заявку на техобслуживание и ремонт газового оборудования, а также получить консультацию можно позвонив в Call-центр по телефону 8 800 3000 104 с 9-18 часов. Заявки на ремонт можно также оставить  в личном кабинете на сайте Общества.

Сотрудники «Газпром газораспределение Пермь» неукоснительно соблюдают все необходимые меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции в соответствии с требованиями «Роспотребнадзор». Работники обеспечены всеми мерами индивидуальной защиты: маскам, перчатками, антисептиками. Кроме того, перед началом рабочего дня, все сотрудники проходят термометрический контроль температуры тела.

Письмо РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ПИСЬМО АО "Газпром газораспределение Пермь"

ПИСЬМО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!