Поздравление главы Добрянского округа К.В.Лызова с Днем российского предпринимательства

26 мая 2020

Уважаемые предприниматели Добрянского городского округа! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Ваша нацеленность на результат и желание достигать новых высот меняют к лучшему жизнь родного округа и его жителей!
 От всей души благодарим вас за ответственность, активность и трудолюбие.
Желаем успехов в реализации всех ваших планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава городского округа –
глава администрации Добрянского