Поздравление главы Добрянского округа К.В.Лызова и председателя Думы Добрянского округа А.Ф.Палкина

01 июня 2020

Уважаемые жители Добрянского городского округа, дорогие ребята! Поздравляем вас с самым радостным, ярким праздником - Международным днем защиты детей!

Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее.

Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, вопросы поддержки материнства и детства, сохранение семейно-нравственных ценностей являются одним из приоритетных направлений социальной сферы Добрянского округа. На протяжении многих лет у нас ведется работа по поддержке детей из малообеспеченных, неполных, и многодетных семей, которые нуждаются в особой защите государства.

В нашем округе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей! Ведь детство – это самая прекрасная и радостная пора в жизни! Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются!

В этот праздничный день желаем нашим детям радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

Глава городского округа –
глава администрации Добрянского городского округа                                              К.В.Лызов

Председатель Думы Добрянского городского округа                                                 А. Ф. Палкин