Поздравление главы Добрянского округа К.В.Лызова и председателя Думы Добрянского округа А.Ф.Палкина с Днем России

11 июня 2020

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

Примите поздравления с главным государственным праздником нашей страны – Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее. Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край. В этот день каждый из нас, к какой бы культуре не относился, в каком бы уголке не проживал, чувствует гордость за то, что является частичкой этой уникальной державы. И каждый из нас должен приложить максимум усилий для её процветания.

Пусть это день станет для вас особенным, пусть рядом будут ваши близкие и родные люди! Желаем вам добра, здоровья и благополучия!

Глава городского округа –
глава администрации Добрянского городского округа                                                                              К. В. Лызов

Председатель
Думы Добрянского городского округа                                                                                                      А.Ф. Палкин