Требование о добровольном демонтаже самовольно установленного нестационарного торгового объекта

17 июня 2020

НТО ул.Жуковского в р-не маг.43.jpg

В соответствии с пунктом 2.5 Порядка выявления и демонтажа самовольно установленных и незаконно размещённых нестационарных торговых объектов на территории Добрянского городского округа, утвержденного постановлением администрации Добрянского городского округа от 14.05.2020 № 741, управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа требует произвести добровольный демонтаж нестационарного торгового объекта, включенного в реестр самовольно установленных и незаконно размещённых нестационарных торговых объектов, выявленных на территории Добрянского городского округа:

Адрес НТО

Причина демонтажа

Акт проверки территории

До какого числа требуется произвести демонтаж НТО в добровольном порядке

Населенный пункт, улица

№ дома

Дата (дд.мм.гг.)

г.Добрянка, ул.Жуковского

в районе магазина №43

размещение без документов, оформленных в установленном порядке

02.07.2020

В противном случае объект будет демонтирован в принудительном порядке с возмещением с владельца затрат на его демонтаж и хранение.

По вопросам, связанным с исполнением настоящего требования, обращаться в управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа по адресу: г.Добрянка, ул.Советская, д.14, каб.205, телефон: (34265) 2-78-61.