День России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня

17 июня 2020

К этому дню была приурочена торжественная церемония имянаречения, которую накануне провели сотрудники отдела ЗАГС администрации Добрянского городского округа.

В семье Владимира и Елены Жадовых родилась дочь, которую родители назвали Злата. Малышка стала первым ребенком в семье. В торжественной обстановке родителям был вручен первый государственный документ - свидетельство о рождении.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили родителей с рождением дочери, пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, мира и долголетия. А также быть надежной опорой и поддержкой для своей доченьки.

За последние три года в период с 2017 по 2019 год на территории Добрянского городского округа отделом ЗАГС администрации Добрянского городского округа было зарегистрировано 8 детей, рожденных в День России 12 июня!

YUQc-50DRZM.jpg

VXAaBYmJPiw.jpg