Противоэпидемические мероприятия в Добрянском городском округе

19 июня 2020

Во исполнение постановления главного государственного санитарного врача по Пермскому краю от 17 июня 2020 г. № 12124 «О дополнительных противоэпидемических мероприятий в муниципальном образовании «Добрянский городской округ» и распоряжения администрации Добрянского городского округа от 19.06.2020 № 144-р «О противоэпидемиологических мероприятиях» в Добрянском городском округе приостановлен прием детей в дежурные группы дошкольных образовательных организаций на территории Добрянского городского округа до особого распоряжения; отменено проведение очных консультаций по подготовке к ЕГЭ; запрещено проведение любых массовых мероприятий; организована регулярная дезинфекция территорий общего пользования специальными средствами.

Юридическим лицам и предпринимателям Добрянского округа необходимо обеспечить выполнение требований постановлений главного государственного санитарного врача по Пермскому краю о проведении дополнительных противоэпидемических мероприятий.

ТСЖ и управляющим компаниям организовать регулярную уборку мест общего пользования - от подъездов до придомовых территорий.

Жителям Добрянского городского округа ограничивается доступ в парки, скверы и другие места массового отдыха.

В Добрянском городском округе вновь будет работать голосовая система оповещения. Улицы будут патрулироваться сотрудниками ОМВД России по Добрянскому району.

Уважаемые жители! Убедительно просим вас соблюдать меры профилактики: носить защитную маску и перчатки, соблюдать безопасную дистанцию. Берегите себя и своих близких!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главного государственного санитарного врача по Пермскому краю от 17 июня 2020 г. № 12124

РАСПОРЯЖЕНИЕ  администрации Добрянского городского округа от 19.06.2020 № 144-р