Состоялось награждение победителей конкурсов "Лучшая народная дружина" и "Лучший народный дружинник" Пермского края

21 июля 2020

По итогам 2019 года победителем конкурса на звание "Лучшая народная дружина" признана народная дружина Добрянского округа.

Победителем конкурса на звание "Лучший народный дружинник" признана Клепилина Татьяна Валерьевна, командир народной дружины Добрянского городского округа. На втором месте - член народной дружины Добрянского городского округа - Еловикова Светлана Алексеевна.

За активное оказание содействия в обеспечении охраны общественного порядка на территории Добрянского городского округа и большой личный вклад в создание благоприятных условий для деятельности народной дружины благодарственным письмом министра территориальной безопасности Пермского края награжден глава Добрянского городского округа - Лызов Константин Васильевич.

Награды победителям вручили министр территориальной безопасности Пермского края Батмазов В.А. и начальник полиции ОМВД России по Добрянскому району Семенов В.Ю.

Справочно: в 2019 году народной дружиной Добрянского округа совместно с сотрудниками ОМВД России по Добрянскому району осуществлено 199 выходов на охрану общественного порядка, принято участие в раскрытии 2 уголовных преступлений, составлено 252 протокола об административном правонарушении, принято участие в 5 мероприятиях по розыску без вести пропавших. Проведено 67 бесед с жителями и гостями города, в учреждениях города проведено 15 лекций.

Информацию о деятельности народной дружины Добрянского городского округа можно посмотреть в группе в социальной сети Вконтакте https://vk.com/club149518038.

p00PYZGehfQ.jpg

TUoYZPVWxfg.jpg