Поздравление главы Добрянского округа К.В.Лызова и председателя Думы Добрянского округа А.Ф.Палкина

09 августа 2020

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Добрянского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Благодаря вам, наш округ меняет свой облик, становится краше и уютнее. За каждым строительным проектом стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Уверены, что ваш высокий профессионализм и ответственность помогут нам реализовать самые смелые проекты!

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

С уважением,

Глава городского округа –