Поздравление главы Добрянского округа К.Лызова и Председателя Думы округа А.Палкина

04 сентября 2020

Уважаемые ветераны и работники нефтяной, газовой и топливной промышленности Добрянского городского округа! Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет множество людей нашего округа, посвятивших свою жизнь развитию этой отрасли. Своим каждодневным высокопрофессиональным трудом вы вносите огромный вклад в его развитие. Мы гордимся, что на нашей земле работают люди с такой серьезной и мужественной профессией.

Выражаем особую признательность ветеранам, заложившим традиции самоотверженности в труде, что являются достойным примером для современного поколения нефтяников и газовиков.
Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях, удачи во всех жизненных начинаниях, дальнейших трудовых успехов и побед!

Глава городского округа –  глава администрации Добрянского городского округа К. В. Лызов

Председатель Думы Добрянского городского округа А. Ф. Палкин