Поздравление главы Добрянского округа К.Лызова и Председателя Думы округа А.Палкина

04 сентября 2020

Уважаемые жители поселка Полазна,примите искренние поздравления с Днём поселка!

День рождения поселка - это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом он развивался, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу.

Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга нескольких поколений, пронесших любовь и преданность родной земле через всю жизнь. Будущее Полазны зависит, прежде всего - от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. Пусть всех Полазненцев объединит забота о родном поселке, стремление сделать его еще более красивым и привлекательным.

От всего сердца желаем жителям поселка крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного округа!

С праздником!

Глава городского округа –  глава администрации Добрянского городского округа К. В. Лызов

Председатель Думы Добрянского городского округа А. Ф. Палкин