В Добрянке состоялось открытие спортивной площадки

09 сентября 2020

Вчера состоялось торжественное открытие новой спортивной многофункциональной площадки по ул. Энергетиков, в районе дома № 3 в г. Добрянка с участием главы Добрянского городского округа К.Лызова и депутата Государственной Думы РФ Алексея Бурнашова.

Площадку по праву можно назвать мини-стадионом. Подрядчиком выполнен целый комплекс работ: площадка забетонирована, поверх уложено специальное безопасное резиновое покрытие, сделана разметка. На площадке установлены: ворота для мини-футбола, стойки для волейбольной сетки, баскетбольные щиты, установлены скамейки для зрителей, а также спортивное оборудование. Площадка огорожена и освещена. Теперь у детей города появилось прекрасное место для занятий спортом, старт для больших спортивных побед.

Площадка построена в рамках программы развития преобразованных муниципальных образований. Финансирование мероприятий осуществлялось из краевого и местного бюджетов в пропорции 1:1.

-h6bMBicRaw.jpg

qxra6U24JMU.jpg