В Добрянском округе сданы еще два дорожных объекта по национальному проекту «Безопасные и качественнные автомобильные дороги»

09 сентября 2020

Участок дороги «Полазна-Мохово» (протяженностью 0,44 км), сумма работ составила – 3,9 млн. руб.

Участок дороги «Полазна-Чусовой» (протяженностью 2,27 км), сумма работ составила – 24,5 млн.руб.

Подрядчиком на обоих объектах уложен выравнивающий и верхний слой асфальтобетона, укреплены обочины в каждую сторону, оборудованы водоотводы и кюветы, нанесена горизонтальная разметка.
В приёмке объектов приняли участие представители Министерства транспорта Пермского края и администрации округа.
Ряд небольших замечаний со стороны Минтранса по двум дорожным объектам по уплотнению обочин выставлены. В ближайшее время подрядчиком замечания будут устранены.

Напомним, всего в Добрянском округе по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году будет отремонтировано пять объектов протяженностью 6,73 км, два из них – в самой Добрянке (участки улиц Комсомольская и Трудовая).

1,2 фото - Участок дороги «Полазна-Мохово»
3,4 фото - Участок дороги «Полазна-Чусовой»

#национальныепроекты#добрянскийокруг

Дороги_лого_цвет_инверсия_лев.png