Запуск системы отопления в Добрянском городском округе

16 сентября 2020

Многоквартирные дома и объекты социальной сферы городского округа готовы к подаче тепла.

Запуск тепла в учреждения социальной сферы начался с 01 сентября. По состоянию на 16.09.2020 процент подключения к отоплению объектов социальной сферы составляет 78%. До конца текущей недели отопление будет подключено во все учреждения социальной сферы.

С 16.09.2020 начинается запуск тепла на объекты жилищного фонда. Подключение домов будет производиться в течение пяти дней, согласно утвержденной Инструкции по подключению.

На период пуска тепла организована работа по приёму заявлений от потребителей по вопросам подачи тепла, контактный телефон 8 (34265) 3-97-18, 3-96-22.   Также, в случае возникновения проблем с отоплением можно обратиться в управляющую компанию.

Распоряжение о начале отопительного периода

График подключения