Поздравление главы Добрянского округа К.В.Лызова и председателя Думы Добрянского округа А.Ф.Палкина с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

19 сентября 2020

Уважаемые труженики леса – работники и ветераны лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиций, заложенные нашими предками, наше само большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу - это, прежде всего, бережное отношение к родному округу и краю, к людям, живущим здесь.

Сохранение и приумножение леса – долг каждого из нас, но есть люди, которые посвятили этому делу всю свою жизнь!

Выражаем всем работникам и ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд.

В это день хотим от всей души пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, благополучия, счастья и долголетия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава городского округа –

глава администрации Добрянского

городского округа                                                                                                  К. В. Лызов

Председатель Думы