Трехсотый ребенок!

21 сентября 2020

Какое чудо и какое огромное счастье испытывают родители, когда на свет появляется долгожданный малыш. 21 сентября 2020 года на территории Добрянского городского округа в отделе ЗАГС зарегистрирован 300-ый ребенок. В семье жителей п. Дивья Андрея Сергеевича и Марины Евгеньевны Баранцевых 13.09.2020 года родился второй мальчик, которого родители назвали Мирон.

В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС администрации Добрянского городского округа Лариса Сергеевна Попова поздравила родителей с рождением сына, вручила государственный документ - свидетельство о рождении, подарок новорожденному и медаль. Поздравляем семью Баранцевых с новорожденным. Желаем здоровья, семейного благополучия, радостных моментов и бескрайней любви.

IMG_1956.jpg