Это нужно живым!

30 сентября 2020

Добрянской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов проведены работы по благоустройству участков, расположенных на Аллее ветеранов на кладбище города Добрянки: установлены кованые скамейки, вазоны для цветов, выложена тротуарная плитка возле:

памятника на могиле красноармейца Балуева В.Ф., погибшего под Ленинградом в 1942 году, останки которого были найдены поисковиками и захоронены на кладбище г.Добрянки в 2015 году.

- памятника на братской могиле большевиков, устанавливающих советскую власть в г.Добрянка, убитых в 1918 году и захороненных у здания заводоуправления Добрянского металлургического завода. В 2005 году останки 5 человек были перезахоронены на Аллее ветеранов на кладбище города Добрянки.

Это стало возможным благодаря гранту за победу в конкурсе социальных и культурных проектов компании ПАО «ЛУКОЙЛ» - «Это нужно живым!».

В результате реализации проекта «Это нужно живым!» жители Добрянского округа с удовлетворением будут созерцать красивые ухоженные памятники участникам Великой Отечественной войны на самом заметном месте кладбища.

IMG_0979.JPG


IMG_0995.JPG


Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!