Центр «Мой бизнес» оказывает образовательную поддержку предпринимателям

27 октября 2020

Центр «Мой бизнес», с целью оказания образовательной поддержки, проводит мероприятия для предпринимателей и граждан, планирующих открытие собственного бизнеса.

Обучающие мероприятия проходят ежедневно, участие в них бесплатное, актуальное расписание на размещено на сайте (https://msppk.ru) , а также на сайте администрации Добрянского городского округа в разделе «Экономика, бизнес, инвестиции» > «Малый и средний бизнес» > «Антикризисные» меры поддержки СМСП, обучающие семинары».

Все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

Центр «Мой бизнес» — это единая площадка, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности. Центр «Мой бизнес» оказывает всестороннюю поддержку для помощи можно обратиться на горячую линию по номеру 8-800-201-30-60. По этому телефону можно сообщить о проблемах своего бизнеса и получить консультации экспертов по правовым вопросам, налогам, трудовому законодательству и другим актуальным вопросам.

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!