Объявлен прием предложений о включении в мероприятия по формированию комфортной городской среды

17 ноября 2020

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

Сообщаем о начале приема предложений от  населения, общественных организаций, политических объединений по благоустройству общественных территорий г. Добрянка. Перечень необходимых работ можно указать любой.

Предложения подаются в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации Добрянского городского округа от 15.07.2020 г. №1031. Ознакомиться с указанным постановлением можно на официальном сайте правовой информации Добрянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с доменным именем dobr-pravo.ru.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой Предложения принимаются в период до 30 декабря 2020 года по средствам электронной почты admdob@perm.ru, почтовым сообщением на адрес: 618740, г. Добрянка, ул. Советская, д. 14.

По результатам приемочной компании будет проведено рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий Добрянского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 г.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 26.12.2018 г. №51886-ВЯ/06 «О рекомендациях по организации рейтингового голосования в ходе реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» рейтинговое голосование рекомендуется проводить в населенных пунктах с численностью населения свыше 20 000 человек, в связи с чем рейтинговое голосование будет проведено только на территории г. Добрянка. Предложения граждан по иным населенным пунктам городского округа будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (34265)-2 -54 -69, контактное лицо Татьяна Почуйко, начальник отдела муниципальных проектов управления территориального развития и экономики