Константин Лызов назначен и.о. председателя Совета муниципальных образований Пермского края

23 ноября 2020

В пятницу, 20 ноября, исполняющим обязанности председателя Совета муниципальных образований Пермского края был избран Константин Васильевич Лызов, глава администрации Добрянского городского округа.

Кандидатура Константина Лызова была выдвинута Президентом Ассоциации «Согласие» Георгием Поезжаевым, главой администрации Юрлинского муниципального округа Татьяной Моисеевой и главой администрации Соликамского городского округа Алексеем Федотовым после заявления Александра Кузнецова о досрочном прекращении полномочий председателя Совета МО Пермского края и была поддержана членами Правления Совета муниципальных образований Пермского края единогласно.

Лызов 2.jpg