Состоялся финал зимнего фестиваля VI краевой спартакиады "Волшебный мяч"

07 декабря 2020

В выходные в г. Добрянка состоялся финал зимнего фестиваля VI краевой спартакиады "Волшебный мяч". Восемь команд-победителей зональных этапов состязались в четырёх видах спорта: хоккей на валенках, метание мяча, перетягивание каната и лыжная эстафета.

В мероприятии приняли участие: глава Добрянского городского округа Константин Лызов, заместитель главы администрации Добрянского городского округа по социальной политике Наталья Семерикова, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков.
Спартакиада "Волшебный мяч" проводится совместно с ГУ МВД по Пермскому краю, при поддержке краевого Министерства физической культуры и спорта, краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На пьедестале оказались команды из Кунгурского района, Горнозаводска и Нытвы. Добрянские спортсмены заняла только 5 место, но это их ничуть не омрачило, ведь самое главное все участники соревнований получили заряд хорошего и позитивного настроения на весь день.

В феврале будущего года стартует зимний этап "Волшебного мяча - 2021".
0_uMcuSnPzg.jpg
pavel_mikov_official_128553454_1061950410885481_2842333155192345640_n.jpg