Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации

12 декабря 2020

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

Поздравляем Вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для всего российского народа.

В этот день, в 1993 году, всенародным голосованием был принят высший нормативно-правовой акт нашего государства – Конституция Российской Федерации.

Конституция РФ является высшей юридической силой, она закрепляет основы конституционного строя России, определяет государственное устройство, образование представительных, исполнительных, судебных органов власти и систему местного самоуправления, наделяет нас правами и свободами.

Все мы – граждане России – любим и уважаем свою страну, ежедневно делаем всё возможное, чтобы соблюдать и беречь ценности, провозглашенные Конституцией.         Для этого каждому из нас необходимо не только знать права, но и добросовестно выполнять возложенные на нас обязанности человека и гражданина.

Дорогие жители Добрянского городского округа поздравляем Вас с замечательным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, любви и согласия, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде на благо родного округа!

Пусть в сердце каждого из вас всегда будет храниться гордость за нашу великую Родину!

конст 3.jpg