Представителям бизнес- сообществ предлагают принять участие в опросе

14 декабря 2020

министерство экономического развития и инвестиций Пермского края приступило к ежегодному опросу предпринимателей и представителей бизнес - сообщества Пермского края с целью выявления проблемных вопросов и основных направлений развития в области оценки регулирующего воздействия (ОРВ).

Анкетирование проходит онлайн в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте министерства в разделе «Оценка регулирующего воздействия» по адресу: www.economy.permkrai.ru.

По итогам проведенного опроса появится возможность оценить уровень и качество развития института оценки регулирующего воздействия в Пермском крае, что позволит в дальнейшем определить направления деятельности в области ОРВ и создать комфортные условия для ведения бизнеса.

Предлагаем Вам пройти анкетирование на сайте Министерства экономического развития Пермского края, пройдя по ссылке: