Не забывайте о правилах пожарной безопасности!

14 декабря 2020

За прошедшие выходные на территории Добрянского городского округа произошло 2 пожара.

В субботу, 12 декабря в п.Нижний Лух на ул.Прикамская,21 полностью сгорел двухэтажный дом под дачу с надворными постройками площадью 70 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара стало короткое замыкание проводки.

В воскресенье, 13 декабря, в г. Добрянка по ул. Розы Люксембург сгорело 3 гаража в гаражном кооперативе «Сосенка-2». Началось горение с гаража № 10, огонь распространяется на соседние гаражи. В результате пожара огнем уничтожена кровля трех гаражных боксов. Повреждено имущество внутри трех гаражей. Причина: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в гараже.

Уважаемые жители Добрянского городского округа! Напоминаем, соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите себя и своих близких!

Risunok1.jpg