Президент поддержал идею Единой России сделать 31 декабря выходным

24 декабря 2020

Владимир Путин поддержал идею «Единой России» сделать 31 декабря официальным выходным днем. Более 30 регионов Российской Федерации уже приняли решение сделать 31 нерабочим днем. Первым об этом сообщил врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков. Следом к такому же мнению пришли и другие субъекты РФ, в том числе — и Санкт-Петербург.

Напомним, что в 2021 году 31 декабря уже точно объявлено выходным днем. Эта дата выпадает на пятницу. Всего в 2021 году в России будет семь длинных выходных. Зимой — с 1 по 10 января и с 21 по 23 февраля. Весной — три праздничных дня в марте (6-8 числа) и шесть в мае (1-3 и 8-10 числа). Еще три выходных назначены на 12-14 июня, четыре — на 4-7 ноября.

4yRYHIPlBcg.jpg