Поздравляем с Днем спасателя Российской Федерации

27 декабря 2020

Уважаемые сотрудники и работники МЧС, ветераны пожарной службы и гражданской обороны Добрянского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём спасателя Российской Федерации  и юбилейной датой –

30-летием образования МЧС России!

Вы посвятили свою жизнь ответственной, сложной и очень почётной профессии. Ежедневно вы первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду.

Спасение людей, работа на месте аварий, ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций – все это требует самоотверженности, мужества и высокой самоотдачи.          Наградой за ваш нелегкий труд являются сотни спасенных человеческих жизней и  искреннее уважение со стороны земляков!

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы,

за вашу преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов.
От души желаем всем сотрудникам служб МЧС крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неизменного успеха и удачи, пусть с вами рядом всегда будут любимые

и родные люди.

64198692.jpg