На улице Советская появился новый остановочный комплекс

29 декабря 2020

Сегодня жителям г. Добрянка преподнесли новогодний подарок – новый остановочный комплекс по улице Советская. Проект был разработан ООО «Кварц групп». Дизайн придумывали сами сотрудники организации и воплощали его в жизни тоже самостоятельно. Размещение остановочного комплекса было согласовано с главой Добрянского городского округа.

- Ко мне подошли работники нашего предприятия, - рассказывает директор ООО «Кварц Групп» Александр Шкиря,- и сообщили, что хотят порадовать горожан, например, соорудить красивый остановочный комплекс. Сделали предложения по интерьеру, оформлению, цвету, фактуре и материалу. Металл, кстати, нам доставили из г. Нижний Тагил. В итоге получилось прекрасное сооружение, надеемся, что жители города по достоинству оценят нашу инициативу и не станут портить и разрушать новую остановку.

9q6lu2oDz7c.jpg

CulX6EAeSsw.jpg