Награда нашла героя!

10 февраля 2021

Сегодня, 10 февраля, состоялось награждение директора управляющей компании ООО «Декос» Козырева Сергея Александровича Благодарственным письмом главы городского округа – главы администрации Добрянского городского округа К.В. Лызова.

Награждение состоялось в связи с 1 местом в рейтинге организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Пермского края, по итогам 4 квартала 2020 года, что является свидетельством оказания качественных услуг населению по управлению и обслуживанию многоквартирных домов в г.Добрянка, о повышенной ответственности перед собственниками помещений в многоквартирных домах.

Администрация Добрянского городского округа поздравляет коллектив УК ООО «Декос» с победой, желает дальнейших успехов в выполнении профессиональных задач и благодарит за активное участие и сотрудничество в общественно-значимых проектах Добрянского городского округа.

PaV-Jk2C8hQ.jpg