Знай наших!

12 февраля 2021

Вчера в торжественной обстановке состоялось награждение победителей III открытого регионального конкурса «Молодежный резерв Прикамья» 2020 года. На конкурс поступило более 900 заявок, лучшими стали лишь 75 человек, в том числе и молодые специалисты администрации Добрянского городского округа Алена Лысенко (начальник управления территориального развития и экономики) и Наталья Челпанова (начальник территориального отдела в пос. Вильва). Девушки одержали победу по направлению «Благоустройство и комфортная среда. Жилищно-коммунальное хозяйство». Всех победителей ждёт годовая программа развития, которая включает в себя обучающие мероприятия, вовлечение в деятельность органов власти и Пермского края.

Ранее губернатор Дмитрий Махонин подчеркнул значимость молодежных инициатив для развития региона: «Пермский край – это территория развития молодежи, территория, которая должна быть комфортной для проживания молодежи. Для нас имеет ключевое значение видеть инициативы, которые вы проявляете».
Напомним, что в первый раз конкурс «Молодежный резерв Прикамья» состоялся в 2018 году и на сегодняшний день стал ежегодным. За 2 года в государственные органы и подведомственные учреждения трудоустроились более 30 человек, в том числе около 50% на руководящие должности.

Поздравляем коллег с победой в нелёгкой борьбе. Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством ваших талантов и способностей, а также стимулом для новых достижений.

7F6PzHLaA3s.jpg

xZZiBI46XzI.jpg