Объявлены победители конкурса сочинений "Без срока давности"

19 февраля 2021

С целью сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 25 января по 15 февраля 2021 года в Добрянском городском округе проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди общеобразовательных организаций Добрянского городского округа. Лучшими конкурсными работами и победителями муниципального этапа признаны:

В категории 1 (обучающиеся 5-7 классов) – Ратанова М.А, ученица 7 класса, МБОУ ПСОШ №3;
В категории 2 (обучающиеся 8-9 классов) – Шилкова Д.А, 8 класса, МБОУ Перемская ООШ;
В категории 3 (обучающиеся образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, в возрасте не старше 18 лет/ обучающиеся 10-11 классов) – Болотова Т.Ю., 10 класс, МБОУ Вильвенская СОШ.

Работы направлены на региональный этап Конкурса, который будет проведен с 18 февраля по 10 марта 2021 г.