Администрация поздравляет жителей Добрянского округа с 23 февраля!

23 февраля 2021

Уважаемые жители Добрянского городского округа! От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России.

В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Сегодня защитником Отечества можно назвать ещё и тех, кто защищает интересы родной земли, чья работа и цели направлены на благополучие и процветание нашей великой страны, края и округа.
Для каждого из нас эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Искренне желаем семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач! Крепкого здоровья, мира и добра!