В Добрянке определен подрядчик по отлову бездомных животных

25 февраля 2021

Уважаемые жители г. Добрянки!

Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского городского округа извещает вас о заключении муниципального контракта с ООО «Отлов» на осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Добрянского городского округа.
Начиная 5 марта по 31 декабря 2021 г. на территории городского округа будут проводиться мероприятия по отлову бесхозяйных животных.

Отлову подлежат животные, находящиеся на улице без сопровождения, агрессивно реагирующие по отношению к человеку и другим животным, создающие опасность для дорожного движения, находящиеся на территории образовательных организаций, медицинских учреждений и иных общественных местах.

Убедительная просьба к владельцам домашних животных:
соблюдайте правила содержания и выгула животных!
не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!
Информацию о нахождении животных без владельцев (собак) просьба предоставлять в Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского городского по телефону: 3 96 22 или на адрес электронной почты: gkh_dobr@mail.ru