Выбираем вместе, какие общественные территории будут благоустроены

06 апреля 2021

В течение пяти недель, с 26 апреля по 30 мая, каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь. В шаговой доступности нет детской игровой площадки? Скажите об этом! Объединимся и вместе проголосуем за создание комфорта в нашем городе/поселке!

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году.
Голосование будет проходить на единой платформе по голосованию за объекты благоустройства za.gorodsreda.ru через учетную запись не «Госуслугах».

Не оставайся равнодушным! Зарегистрируйся на портале «Госуслуги» и прими активное участие в голосовании!
Сделаем наш округ красивее и удобнее вместе!